Статус: Открыта
Тема №: 7 20 апреля 2017
Всего просмотров: 52 Всего голосов: 0
Категория:
Заявка переназначена Министерство Автомобильных Дорог ЧР ГУ

В ужасном состоянии улицы в Октяборьском районе Грозного

В ужасном состоянии улицы в Октяборьском районе Грозного, авто дороги по улицам данного района развалены, грунт полностью смыт дождем, ездить практически не возможно. Прошу принять меры по ремонтированию дорог и улиц в Октяборьском районе Грозного.

Следят за проблемой: 0 человек
Отзывы (0)
Оператор
Нет отзывов. Ваш будет первым!